воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Мой зимний альбом!

Привет, привет, привееееет!!!!
Как долго меня здесь не было((( Соскучилась, скажу  вам честно!
Сегодня я покажу вам свой зимний альбом.






Давно я его задумала. Но все как-то не складывалось. Я его хотела сделать в стиле кантри. И что бы он был таким атмосферным, атмосферным! Но причиной, по которой я все откладывала работу над альбомом, были фотографии.  Я хотела чтобы они были тоже, как и альбом, в стиле "кантри". Для меня кантри это загород, природа, дача... А до 2017 г. у нас не было возможности выезжать на дачу зимой. Но к этой зиме мы подготовились)) Мы провели тепло в дом и теперь мы заядлые зимние "дачники"! НГ мы встречали за городом, поехали туда на все праздники. Красота неописуемая - природа, свежий воздух, много снега, санки, снегоход, ледяная горка, банька и еще много чего))) Итог - на фотоаппарате у меня около 500 разных фото! Следствие - альбом.
Смотрим?!...





























Осталось мне отобрать фотографии и распечатать их) Но этим я буду заниматься начиная с 1 марта, сейчас еще зима и кто знает может быть мне еще удастся сделать супер-пупер-мупер фотографии, которы просто обязаны будут поселиться в этом альбоме)))
Вот и все на сегодня. Спасибо, что заглянули! Пока, пока)

Участвую в заданиях (ох, вспомнить бы как в линки добавляться))))):

Я вдохновилась атмосферой коллажа в целом и его названием в частности)

2. Скрап-задание: Для себя любимой от Арт Клуба Viva La Vista






4 комментария:

  1. Очень красиво!
    Можете пояснить, какие ОЭ задания от Хомячка Вы использовали?

    ОтветитьУдалить
  2. Еленушка, невероятный альбом! Листала фотографии несколько раз. Какое красивое сочетание цветов, как удачно подобраны все детали и как гармонично размещены. Несмотря на обилие разных деталек, смотрится очень лаконично и стильно! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно красивый альбом, потрясающая гармония и волшебное настроение!!! Спасибо, что показали такую красоту в нашем задании. С уважением и наилучшими пожеланиями - ЧБ "Хомячок Challenge"!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом потрясающий!!! Очень атмосферный и уютненький! Спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить