воскресенье, 21 сентября 2014 г.

СП Детский тематический альбом с Галиной Проценко. Этап 1

Всем добрый вечер!
Неделю назад стартовал замечательный СП по детскому альбом. И я решила, что непременно буду в нем участвовать, т.к. очень хочу сделать зефирный мимимишный альбом для своей бусинки. А творить в компании это ж так здорово!!!! Опыта в создании альбома у меня, так сказать, кот наплакал, поэтому с разрешения Галины, буду вдохновляться ее прекрасными работами (а ее прекрасные работы живут в ее блогодомике My Soul).
Вернемся к СП =)
Задание к первому этапу следующее: раскрыть детально на страничках первого разворота тему альбома. Познакомить  с главными героями альбома, придумать истории о них.
И та-а-а--дам мой первый разворот


И так, мой альбом посвящен первому годику жизни моей принцессы. Фоток полно, но я потихоньку начала их обрабатывать и для первого разворота они уже отобраны, поэтому и положение подложек соответствующее.
А рассказать я вам хочу историю об игрушках, которые хоть и не являются главными героями моего альбома, но играют в нем отнюдь не второстепенную роль.
В детстве я очень любила играть в игрушки. Когда я выросла, у меня и мысли не было, чтобы кому-нибудь их отдать, я знала, что когда у меня появятся дочка, эти игрушки станут для нее самыми любимыми и дорогими!!! Так, игрушкам была отведена целая полочка, где они все очень удобно разместились и все дружно стали ждать появления новый хозяйки.
И вот этот долгожданный момент настал!!! Сегодня! Сегодня они познакомятся!!!
Пока папа ездил за нами в роддом, дома шла подготовка к нашему приезду. Куклы одели свои лучшие платья, плюшевые игрушки также принарядились.



 Здесь, как раз видно как, куколка Барби ищет для себя подходящий  наряд =)

И лишь один плюшевый медвежонок заранее нарядился и с самого утра уже был готов к встречи. Ему так хотелось побыстрее увидеть девчушку, что он тайком залез к папе в сумку и поехал так в роддом . (P.S. эта страничка будет с первыми фотками малышки)





 А что было дальше узнаем на следующем этапе =)
P.S. Девочки, буду признательна ЛЮБЫМ комментариям и замечаниям!
Всем спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Очень милый разворотик) тильда идеально подходит для создания таких нежных альбомов) история с игрушками очень трогательная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, большое спасибо. Да, согласна с Вами на 100 % относительно Тильда.

      Удалить
  2. Лена, большое спасибо за начало интересной истории про малышку и ее будущие игрушки) Хороший, нежный разворот)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, Вам спасибо за такой интересный СП!!!

      Удалить
  3. Такая нежность!!!! Уже хочется посмотреть весь альбом!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я буду стараться укладываться в временные рамки этого СП и вовремя закончить работу на этим альбомом. Я на самом деле тот еще опоздун)))

      Удалить
  4. Очень нежненько! Прекрасный разворот!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка,такой красивый и нежный разворотик у вас вышел -заглядение. я обожаю тильдочку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, большое спасибо! Прям засмущали ))) И ко мне на "ты"

      Удалить